-0.36$
98.56
-0.08
+13 °С, ясно

Юные спортсмены Красногвардейского района приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

16 октября 2023, 11:30СпортФото: Детско-юношеская спортивная школа Красногвардейского района

Состязания проходили в зачёт 66-ой спартакиады школьников.

Финальные соревнования по мини-футболу состоялись на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпик» села Никитовка. В них приняли участие юные спортсмены из 19 школ Красногвардейского района.

«Соревнования проходили в зачёт 66-ой спартакиады школьников. Борьба была сложной, но интересной. Ребята выложились по полной, проявив волю к победе», – отметил директор детско-юношеской спортивной школы Красногвардейского района Михаил Тютюнников.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: на первую ступень пьедестала поднялись футболисты Ливенской школы № 1, вторыми стали ребята из Никитовки, бронзу завоевали спортсмены Бирюченской школы и замкнули четвёрку лидеров засосенские школьники. Победители и призёры были награждены грамотами управления образования администрации Красногвардейского района.

Авторы:Ольга Мурдасова
ОбществоВчера, 09:03
Вячеслав Гладков: «В регион поступило 14 тыс. доз вакцины от кори, краснухи и паротита»
Общество2 мая , 10:00
Профориентационное мероприятие для школьников состоялось в Красногвардейском кадровом центре