Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+0 °С, туман
Белгород

Юные красногвардейские спортсмены приняли участие в детской футбольной лиге

Она проводилась среди команд юношей 2016 года рождения.

Турнир детской футбольной лиги прошёл в городе Воронеж в конце сентября.  В нём принимали участие команды юношей 2016 года рождения. За победу боролись юные футболисты из  Белгорода, Воронежа, Старого Оскола, Тамбова. Красногвардейский район на соревнованиях представила команда «Олимпик» под руководством тренера Алексея Бачурина.

По итогам турнира в предварительном раунде команда не смогла выйти из группы для борьбы за золотой кубок, но в Кубке Надежд ребята заняли второе место. Лучший игроком признан Богдан Прудской.

«В соревнованиях победителями становятся не все, но, в любом случае, это прекрасная возможность набраться опыта. Для наших активных и позитивных ребят это ещё и общение со сверстниками, которые так же, как и они, увлекаются футболом. Хотелось бы выразить благодарность за помощь в организации поездки депутату Белгородской областной Думы Виктору Ковалеву и директору детско-юношеской спортивной школы Михаилу Тютюнникову», – поделился Алексей Бачурин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 11:59
Красногвардейские легкоатлеты показали высокие результаты на региональных соревнованиях
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Сотрудники Красногвардейского лесничества: «Ёлочка, живи!»
Материал
Происшествия15 декабря , 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря