+16 °С, ясно

Соревнования по плаванию среди школьников прошли в Красногвардейском районе

2 мая 2023, 10:00СпортФото: Красногвардейская детско-юношеская спортивная школа

Местом их проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпик» села Никитовка.

Более 40 обучающихся образовательных учреждений  Красногвардейского района приняли участие в соревнованиях по плаванию в зачёт 65-й спартакиады школьников. Состязания проходили среди юношей и девушек 2005-2008 годов рождения.

«Участники показали своё мастерство в эстафете вольным стилем на дистанции 25 м. От каждой из команд участвовали четыре юноши и четыре девушки», – рассказал директор Красногвардейской детско-юношеской спортивной школы Михаил Тютюнников.

Места распределялись  по лучшим временным результатам. По итогам соревнований первое место – у пловцов Бирюченской средней общеобразовательной школы, Никитовская команда заняла вторую ступень пьедестала, бронза – у Засосенских школьников. Победители награждены грамотами управления образования администрации Красногвардейского района.

Авторы:Ольга Мурдасова
ОбществоВчера, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире