-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Соревнования по волейболу среди девушек прошли в Красногвардейском районе

17 марта 2023, 09:00СпортФото: Детско-юношеская спортивная школа Красногвардейского района

Площадкой их проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» города Бирюч.

Финальные игры по волейболу среди девушек в зачёт 65 областной Спартакиады школьников прошли в Красногвардейском районе. За звание сильнейших боролись юные волейболистки из Бирюченской, Никитовской, Палатовской и Сорокинской школьных команд.

«Все девушки продемонстрировали слаженную игру.  Как и в любом командном виде спорта,  результат соревнований в волейболе зависит от усилий всех членов команды»,­ – отметил директор детско-юношеской спортивной школы  Красногвардейского района Михаил Тютюнников.

По итогам соревнований победа присуждена спортсменкам Палатовской школы. Второе место у сорокинских учениц, волейболистки из Бирюченской средней общеобразовательной школы завоевали бронзу. Победители и призёры были награждены грамотами управления образования администрации Красногвардейского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
ОбществоВчера, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Материал
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире