Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Соревнования по баскетболу среди юношей и девушек прошли в Красногвардейском районе

Площадкой их проведения стал физкультурно-оздоровительный комплекс «Старт» города Бирюч.

Юные красногвардейские баскетболисты боролись за звание сильнейших на прошедших финальных соревнованиях в зачёт 65 областной Спартакиады школьников. В них приняли участие команды юношей и девушек из восьми школ муниципалитета.

«В баскетболе важна как индивидуальность каждого игрока, так и командная игра.  Без этих взаимодополняющих составляющих победу одержать очень трудно. В прошедших соревнованиях ребята выложились по полной», – отметил директор Центра патриотического воспитания, допризывной и физической подготовки «Патриот» Михаил Тютюнников.

Среди девочек победа присуждена спортсменкам Верхнепокровской школы. Второе место у стрелецких учениц, учащиеся Ливенской школы № 1завоевали бронзу. Призовые места у юношей распределились следующим образом: первое место – Ливенская школа № 1, серебро – у команды из Верхней Покровки и третью ступень пьедестала заняли ребята из Казацкой школы. Победители и призёры награждены грамотами управления образования администрации Красногвардейского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга
Материал
Общество10 декабря , 13:23
Власти Красногвардейского мунокруга продолжают традицию поздравления юбиляров
Материал
Происшествия10 декабря , 09:23
Одно преступления произошло на территории Красногвардейского мунокруга с 28 ноября по 4 декабря