Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Красногвардейские спортсменки стали победителями и призёрами турнира по волейболу

Он проходил в посёлке Вейделевка.

Семь коллективов приняли участие в традиционном турнире любительской лиги по волейболу среди женских команд Вейделевского района. Игры проводились на двух площадках: в физкультурно-оздоровительном комплексе и средней школе посёлка Вейделевка. Красногвардейский район представляли спортсменки из города Бирюч и села Палатово.

«Игра команды села Палатово с командой посёлка Вейделевка была самой зрелищной и эмоциональной. Преимущество периодически переходило от одной команды к другой, никто не хотел уступать. В третьей, решающей партии палатовским девушкам всё же удалось переломить ход игры и выиграть со счётом 17:15», – рассказали сотрудники Вейделевского физкультурно-оздоровительного комплекса.

Волейболистки из Бирюча по итогам встреч заняли третье место. Победители и призёры соревнования получили медали и грамоты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Татьяна Краскова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы