-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно

Красногвардеец Сергей Фетисов стал победителем областного блиц-турнира по шахматам

12 января 2023, 14:24Спорт

Он состоялся в городе Алексеевка.

Шахматисты региона встретились на областном блиц-турнире в Алексеевке. Соревнования прошли в 11 туров с контролем времени 3+2.

«С отрывом в 1,5 очка от ближайшего преследователя победителем стал Сергей Фетисов из Бирюча, на втором месте – представитель Алексеевки Павел Собина, третий – белгородец Максим Иванов», – рассказали в управлении физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района.

В призовую пятёрку также попали Иван Филиппов (Старый Оскол) и Кирилл Таничев (Алексеевка). В дополнительных категориях лучшими результатами отметились наши игроки Александр Лозенко, Николай Денисов, Михаил Одарченко.

Авторы:Татьяна Краскова
ОбществоСегодня, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
СпортВчера, 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире