-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно

Красногвардейцы добились новых побед на областном чемпионате и первенстве по бегу

8 декабря 2022, 10:36СпортФото: Архив профессионального клуба бега «Стайер»

Он проходил 3 и 4 декабря.

Чемпионат и первенство по бегу прошли в Белгороде. Легкоатлеты клуба «Стайер» вернулись с новыми победами.

«За два дня соревнований Кристина Ботвинова несколько раз поднималась на пьедестал почёта. Она заняла первое место на отрезке 400 м, второе – на 600 м и третье на 200 м», – рассказала представитель клуба бега «Стайер» Анна Долженко.

Иван Долженко стал первым на дистанции 3 000 м. Камилла Медведенко завоевала серебро на 400 м, Анастасия Белоусова – бронзу на 600 м.

Авторы:Татьяна Краскова
ОбществоВчера, 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире