+0.25$
100.28
+0.34
+16 °С, облачно

Красногвардейские легкоатлеты показали высокие результаты на первом старте сезона

29 ноября 2022, 13:38СпортФото: Архив профессионального клуба бега «Стайер»

Спортсмены завоевали шесть медалей.

Межрегиональные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти тренеров Белгородской области» прошли 26-27 ноября в Губкине. Представители клуба бега Стайер» и Спортивной школы Красногвардейского района по лёгкой атлетике приняли активное участие в первом старте сезона.

«Иван Долженко победил в забегах на 600 и 1 000 м. На дистанции 1 000 м наши девчонки заняли весь пьедестал. Первой стала Камилла Медведенко, она также бронзовый призёр на дистанции 600 м, серебряной призёркой – Анастасия Белоусова и замкнула тройку Кристина Ботвинова», – рассказала представитель клуба бега «Стайер» Анна Долженко.

Данный старт собрал большое количество участников из Белгородской, Воронежской, Курской, Орловской, Тамбовской областей. Всего более 300 человек.

Авторы:Татьяна Краскова
ОбществоСегодня, 10:06
«Дачный» тариф на пригородных поездах вновь начнёт действовать в Белгородской области
ОбществоВчера, 08:52