+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно

Красногвардейский спортсмен Алексей Хабаров стал призёром первенства России по кикбоксингу

25 апреля 2022, 10:36СпортФото: Управление физической культуры и спорта администрации Красногвардейского района

Бои проходили в дисциплине лоу-кик.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу проходили в Анапе. Соревнования собрали рекордное количество участников. Красногвардейский район представлял Алексей Хабаров.

«Более 700 кикбоксёров из 50 регионов страны боролись за звание чемпиона. Они соревновались в разных возрастных и весовых категориях в одной из самых зрелищных дисциплин кикбоксинга – лоу-кик, где ногами можно бить по внешней и внутренней сторонам бёдер соперника», – отметил начальник управления физической культуры и спорта Дмитрий Останков.

Наш спортсмен стал одним из лучших и завоевал бронзовую награду. Его тренируют Владимир Ярынка и Евгений Жаббаров.

Авторы:Татьяна Краскова
ОбществоВчера, 10:06
«Дачный» тариф на пригородных поездах вновь начнёт действовать в Белгородской области
Общество17 апреля , 08:52