-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман

Легкоатлет красногвардейского клуба «Стайер» стал бронзовым призёром чемпионата России

10 марта 2022, 14:00СпортФото: Архив профессионального клуба бега «Стайер»

Он проходил в Москве.

Чемпионат России по лёгкой атлетике состоялся в московском манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА. Воспитанник профессионального клуба бега «Стайер» Сергей Дубровский принял в нём участие.

«В первый день соревнований Сергей выиграл свой забег на дистанции 800 м и вышел в финал. Во второй – с результатом 1:49.05 занял третье место», – рассказала представитель клуба бега «Стайер» Анна Долженко.

Отметим, чемпионат России в помещении по лёгкой атлетике проходил в 52-й раз. На него было заявлено свыше 600 спортсменов из 70 регионов.

Авторы:Татьяна Краскова
Общество25 апреля , 11:00
Участники спецоперации смогут пройти тестирование на проект «Время героев»
Спорт24 апреля , 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире