Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Сборная по хоккею Красногвардейского района отпраздновала свой девятый день рождения

История команды «Гвардия» началась в 2013 году.

Хоккеисты «Гвардии» сыграли свой первый матч в ледовом дворце «Невский» 23 января 2013 года. Несмотря на то, что он был проигран команде из Алексеевки с крупным счётом, начинающих гвардейских ребят это поражение не сломило.  Наоборот, они стали больше и упорнее тренироваться.

«За эти годы много было побед и поражений. Команда крепла, стала большой дружной семьёй. Игроки ответственно подходят к тренировкам», – рассказал капитан хоккейного клуба «Гвардия» Сергей Нерадовских.

Хоккеисты «Гвардии» участвуют в региональных турнирах. Ребята неоднократно занимали вторые, третьи места. В 2021 году в городе Алексеевка проходил турнир, посвященный дню Победы. Наши игроки заняли первое место и стали обладателями переходящего Кубка Победы.

Сейчас идёт набор в команду хоккеистов от 18 лет и старше. Желающие попробовать себя в амплуа нападающего, защитника и вратаря могут узнать подробности и условия набора по телефону  8 (910) 229-04-38.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 14:52
Управление Минюста России по Белгородской области напоминает о необходимости сдачи отчёта
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме