-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно

Красногвардейские спортсмены вернулись с наградами с чемпионата ЦФО по лёгкой атлетике

3 февраля 2022, 12:00Спорт

Он проходил в Смоленске.

Сергей Дубровский стал серебряным призёром на двух дистанциях – 1500 и 800 м. Даниил Кожухов и Владислав Ромашов заняли третье и второе места в своих возрастных группах на отрезке 60 м соответственно. Даниилу также удалось стать победителем на дистанции 200 м, но, к сожалению, он был дисквалифицирован за заступ на линию своей дорожки.

«Свои выступления ребята продолжили в родном Белгороде на Всероссийских соревнованиях „Кубок Белогорья“. Учебно-спортивный комплекс Светланы Хоркиной собрал большое количество спортсменов не только из Белгородской области, но и из других уголков страны. Наши ребята и здесь смогли показать достойные результаты», – отметила представитель клуба бега «Стайер» Анна Долженко.

На дистанции 60 м победителем стал Даниил Кожухов. Сергей Дубровский завоевал бронзовую награду на непривычных для себя 400 м. А на 800 м у парней была нешуточная борьба, в результате которой Владислав Чужинов занял второе место, а Иван Долженко финишировал в шаге от пьедестала, став четвёртым.

ГазетаВчера, 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
СпортВчера, 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта