+11 °С, ясно

Межрайонный турнир по баскетболу прошёл в Бирюче

26 марта 2021, 14:30Спорт

В соревнованиях приняли участие три команды.

Межрайонный турнир по баскетболу состоялся в физкультурно–оздоровительном комплексе «Старт» 25 марта. В соревнованиях принимали участие юноши 2008 – 2010 годов рождения.

«В турнире приняло участие три команды: команда Алексеевского и Валуйского городских округов, а также команда „Усёрд“ Красногвардейского района», – рассказал директор физкультурно–оздоровительного комплекса «Старт» города Бирюч Владимир Лихолетов.

Победителями соревнований стали игроки из Алексеевки, красногвардейские спортсмены заняли почётное второе место, а бронзовыми призёрами стали валуйские юноши. Команды были награждены дипломами и кубками, а лучшие игроки – грамотами.

ОбществоВчера, 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.
Общество22 апреля , 14:16
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в программе «Лидеры Сферума»