Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Житель Красногвардейского района совершил два преступления

11 апреля 2022, 14:00ПроисшествияФото: Жанна Тимашова

В отношении него возбуждены уголовные дела.

Сотрудники ОМВД России по Красногвардейскому району провели анализ оперативной обстановки. В первую неделю апреля зарегистрировано четыре преступления.

Житель одного из населённых пунктов подозревается в причинении телесных повреждений и угрозе убийством. Об этом в дежурную часть сообщили участковые уполномоченные полиции. В отношении мужчины возбуждено два уголовных дела: по ч. 2 ст. 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью») и ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

«Ещё два преступления пока не раскрыто. Это случаи хищения денег с банковского счёта жителя района и в одной из организаций», – проинформировал старший инспектор направления анализа, планирования и контроля ОМВД России по Красногвардейскому району Владимир Савченко.

Всего с 1 по 7 апреля выявлено 27 административных правонарушений. Четыре из них связано с уклонением от исполнения административного наказания, 11 – с нарушением общественной безопасности. По линии ГИБДД зафиксировано 61 правонарушение. В 15 случаях водители допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Зарегистрировано два факта управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Жанна Тимашова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Вячеслав Гладков поздравил победителей-НКО регионального конкурса субсидий
Материал
ГазетаВчера, 11:46
Бирючанский техникум проведёт Единый день открытых дверей федпроекта «Профессионалитет» 20 апреля
Материал
СпортВчера, 11:00
Красногвардейский район принял участие в заседании региональной коллегии Минспорта