Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

АО «Белгородский Хладокомбинат» принял участие в тренинге нацпроекта «Производительность труда»

Предприятие прошло обучение «Фабрика офисных процессов».

АО «Белгородский Хладокомбинат» принял участие в тренинге в рамках нацпроекта «Производительность труда». Предприятие прошло обучение «Фабрика офисных процессов». Региональный центр компетенций в сфере производительности труда является оператором проекта. Его деятельность направлена на адресную поддержку повышения эффективности организации. Одно из направлений – проведение обучений сотрудников. 

«Для любой компании, неважно, чем эта компания занимается – оптимизировать вспомогательные процессы тоже является значительно важным элементом в повышении производительности труда. Сотрудники смогут реализовать проекты, не только в основном производстве, но и на своем рабочем месте, то есть в каких-то офисных процессах», – отметил руководитель проекта РЦК Белгородской области Семернин Максим. 

Чтобы стать участником национального проекта «Производительность труда», необходимо оставить заявку на официальном сайте. Далее потребуется пройти отбор. Программа включает в себя свыше 10 тренингов. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками