Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+13 °С, ясно
Белгород

Белгородское предприятие реализовало программу повышения производительности труда

13 сентября 2022, 20:54Проекты

Эксперты Регионального центра компетенций прокомментировали итоги пилотного проекта «Оптимизация процесса производства типовых изделий из ПВХ».

Белгородское предприятие «Оконные технологии» реализовало программу повышения производительности труда. Эксперты Регионального центра компетенций прокомментировали итоги пилотного проекта «Оптимизация процесса производства типовых изделий из ПВХ». Реализация программы длилась шесть месяцев с участием руководителей, рабочих групп и экспертов РЦК. Это происходило в рамках национального проекта «Производительность труда».

«Благодаря внедрению инструментов повышения производительности труда компания изменила важные показатели в работе. К примеру, время изготовления изделий снизилось на 18%, а количество готовой продукции в день увеличилось. Полученный опыт руководители планируют внедрять на всех производственных участках на протяжении трёх лет,» – сообщил Юрий Потапов, руководитель проекта регионального центра компетенций Белгородской области.

Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ, в котором утвердил национальный проект «Производительность труда» в мае 2018 года. Его цель – создать условия для ежегодного прироста производительности труда в России на 5%. На данный момент более 90 региональных предприятий стали участниками нацпроекта. Оставить заявку можно на сайте

Фото: национальныепроекты.рф
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:52
Вячеслав Гладков рассказал об отправке ещё 500 детей в четыре региона России
Материал
Общество15 апреля , 12:07
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о ходе реализации нацпроектов в 2024 году
Материал
Общество15 апреля , 11:08
Вячеслав Гладков поручил создать цифровой ресурс для оказания правовой помощи онлайн