Local Logo
Новости Красногвардейского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Очередной прямой эфир Анны Куташовой состоится в соцсетях 13 апреля

12 апреля 2022, 10:32ПолитикаФото: Наталья Селезнёва

Он начнётся в 18:00.

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова проведёт общение с жителями муниципалитета в социальных сетях. Оно состоится 13 апреля в 18:00. Посмотреть эфир в режиме онлайн можно на личных страницах руководителя муниципалитета в социальных сетях ВКонтакте и Telegram.

«Я думаю, что тема беседы будет актуальна и интересна многим. Мы расскажем об организации летнего отдыха для наших детей – это и работы детских пришкольных лагерей, и трудоустройство подростков, а также спорт и культурные развлечения», – сообщила Анна Петровна.

В прямом включении примут участие начальник управления образования администрации района Евгений Черняков, начальник управления физической культуры и спорта Дмитрий Останков, начальник управления культуры администрации района Наталья Валуйских и замдиректора Алексеевского центра занятости населения – начальник отдела в Красногвардейском районе Татьяна Лесникова.

Напомним, Центру управления регионом Белгородской области поручено проконтролировать качество проведения прямых линий – как по вопросам, на которые будут даны ответы непосредственно во время прямых эфиров, так и по обращениям, для рассмотрения которых органам власти потребуется время. По итогам будет подготовлена аналитика по зонам роста.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 13:00
Александр Лозенко из Красногвардейского района победил в региональном шахматном турнире
Материал
Спорт23 апреля , 12:00
«День чистого спорта» вновь отметили в Красногвардейском районе
Материал
Общество23 апреля , 10:00
Замглавы администрации Красногвардейского района встретилась с учениками медкласса.