Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Политолог Сергей Старовойтов – о прошедшем прямом эфире губернатора Белгородской области

Он считает, что глава региона выполняет все намеченные планы на благо населения.

Политолог Сергей Старовойтов прокомментировал прошедший 18 марта прямой эфир, который инициировал губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, руководитель субъекта не боится выходить на прямое общение в текущей напряжённой ситуации и давать конкретные ответы на самые острые вопросы, ему важен личный диалог с жителями области.

«Это принципиально важно, потому что в нынешней ситуации Белгородская область – приграничная, таким образом, как бы несёт дополнительную нагрузку, в отличие от многих других регионов России, которые находятся, скажем так, на тыловых территориях. Поэтому у людей формируется некоторая нервозность и ощущение непонятного будущего. Оставлять их в такой ситуации нельзя, поэтому совершенно правильно делает губернатор, что напрямую разговаривает с жителями», – отметил эксперт.

Старовойтов подчеркнул, что подобные мероприятия снимают тревожность и неопределённость в ожиданиях среди населения. И, конечно же, демонстрирует то, что Гладков выполняет все намеченные планы на благо региона и его жителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Сюжеты: Мнение
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы