Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Прямая линия с губернатором Белгородской области состоится 18 марта

Жители региона смогут задать интересующие вопросы Вячеславу Гладкову

Прямой эфир с белгородским губернатором пройдёт в пятницу, 18 марта в 19:00. Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей региона.

«Много задаётся в последнее время вопросов, вопросов очень сложных, на которые, мне кажется, необходимо оперативно отвечать. Поэтому принял решение провести прямую линию в социальных сетях: «ВКонтакте» и в «Одноклассниках ». Если мои помощники подтвердят возможность проведения прямого эфира в моём телеграм-канале, это будет третья социальная сеть», – написал в своём телеграм-канале Вячеслав Владимирович.

Задать вопрос можно, написав его под постом-анонсом трансляций губернатора в соцсетях, или во время прямого эфира. Напомним, что за время прошлой прямой линии с губернатором, проходившей 21 декабря 2021 года, поступило почти 2 тыс. обращений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»