

Состоялась встреча врио губернатора Александра Шуваев с Президентом России Владимиром Путиным. Она прошла пятого августа в Москве.
Глава Белгородской области доложил о направлениях работы и текущей оперативной обстановке. Александр Шуваев выразил благодарность главе государства за оказанное доверие и поддержку региона.
«Особое внимание уделил ключевым направлениям нашей программы действий — тем конкретным шагам, к реализации которых мы уже приступили и которые призваны обеспечить устойчивое развитие региона. Чувствую постоянную поддержку и пристальное внимание Президента к Белгородской области. Искренне благодарю Владимира Владимировича за оказанное доверие и всестороннюю помощь», - сказал врио губернатора.












