Выпускники 9 классов Белгородских школ смогут стать участниками интенсива по кибербезопасности

Вчера, 15:01 Общество

Обучение пройдёт на базе технического колледжа «Логос» в Калужской области.

В 2025 году в рамках федерального проекта «Профессионалитет» в Калужской области открылся технологический колледж «Логос». В этом году он приглашает выпускников 9 классов Белгородских школ принять участие в бесплатном интенсиве «КиберСтраж».

Он пройдёт с 20 по 23 июля в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети». В течение этого времени участники смогут поработать с наставниками, гидами и экзаменаторами Positive Technologies, Яндекс, 1Т, АНО «НТЦ ЦК» и InfoWatch. Активные ребята получат приоритет при поступлении в «Логос».

Обучение здесь направлено на практические навыки и трудоустройство студентов. Отметим, что регистрация на интенсив завершиться 15 июля.

#нацпроект #федпроект #интенсив по кибербезопасности