Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Более 92 тыс. жителей приняли участие во Всероссийском голосовании за дизайн-проекты благоустройства

6 мая , 15:09Общество
Фото: belpressa.ru

Оставить мнение о проектах жители области смогут до 12 июня.

В рамках нацпроекта  «Инфраструктура для жизни» продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. До 12 июня 2026 года жители Белгородской области старше 14 лет могут выбрать дизайн-проекты для своего муниципалитета. Голосование доступно на  на сайте, ав приложении «Госуслуги Решаем Вместе» или у волонтёров в общественных местах.

Всего будет в проекте участвует 30 объектов в 14 муниципальных образованиях. Лучшие из них будут реализованы в 2027 году.

На этот год также запланировано благоустройство 30 объектов. Кроме этого будут реализованы проекты-победили Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в Строителе, Алексеевке, Бирюче, Старом Осколе и Губкине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму