Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Раиса Шишкина из Красногвардейского округа: «Платформа для самореализации»

7 апреля , 09:00ОбществоФото: Любовь Рослякова

Учитель Сорокинской средней школы поделилась наблюдениями о пребывании учащихся на открытии конкурса «Большая перемена» в Белгороде.

Члены Медиа Команды «БелДвиж» Сорокинской средней школы побывали на весенних каникулах в Белгороде. Здесь стартовал один из самых ярких и вдохновляющих проектов для молодежи – конкурс «Большая перемена». Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Образование». Его цель – дать возможность подросткам проявить себя и найти свои сильные стороны,  внести вклад в будущее страны.

«Белгородчина известна как кузница талантов, ведь здесь живут инициативные и амбициозные юноши и девушки, готовые менять мир в лучшую сторону. И юные медийщики «БелДвиж» Марина Рослякова, Дмитрий Ермаков, Анастасия Образцова, Матвей Иванюк, София Бондарь, побывав на таком значимом мероприятии, теперь точно знают, что конкурс «Большая перемена» – это не просто соревнование, а настоящая платформа для самореализации», – подчеркнула внештатный автор издания.

Участвуя в нём, можно не только обрести новых друзей, проявить себя в различных направлениях, но и получить ценный опыт, выиграть призы, которые позволят открыть перед ними новые горизонты. Каждый участник сможет выбрать направление по душе и получить бесценную помощь наставников, ведущих экспертов в своей области. Важно ещё и то, что в проекте особое внимание уделяется развитию навыков командной работы, креативности, критического мышления, что необходимо для успешного будущего.

«В ходе общения с организаторами и участниками данного форума члены «БелДвижа» убедились, что конкурс «Большая перемена» – это сообщество единомышленников, где каждый участник точно найдёт вдохновение и поддержку. А участие доступно всем, независимо от уровня подготовки и опыта, главное иметь желание учиться и развиваться, – отметила в заключение Раиса Шишкина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками