

Завершился полуфинал Центрального федерального округа конкурса «Это у нас семейное» Президентской платформы «Россия – страна возможностей». По его итогам финалистами стали 65 команд из 18 регионов страны. Среди них и белгородские команды: семья Веретенниковых, Зарудних, семья Гирявенко, семья Маркиных, семья Овсянниковых, Чернобай.
Этот этап состязаний проходил в течении четырёх дней в Москве. Конкурс объединил 344 семейные команды со всех регионов ЦФО.
«Каждая команда, находящаяся здесь, уникальна и неповторима. Например, сегодня с нами династии автодорожников, строителей, медиков, металлургов, музыкантов, лесников, историков. В эти дни участники рассказывали, что значит быть семьей. И они доказывают своим примером – это быть опорой друг для друга, хранить тепло домашнего очага, любить свою Родину. Из почти двух тысяч человек в финал конкурса вышли 65 семей из 18 регионов России. Но все наши участники победители. Ведь главная победа – это крепкая семья», - выразил генеральный директор Президентской платформы «Россия – страна возможностей Андрей Бетин.












