

Вячеслав Гладков сообщил о состоянии работы по восстановлению поврежденного жилья в регионе. Об этом губернатор рассказал в рамках прямой линии, которая транслируется на региональном ТВ.
По этому направлению деятельности ведётся масштабная работа. С начала СВО на восстановление имущества было направлено более 4 млрд рублей. По последним данным восстановлено 42 809 домовладений из 48 823 поврежденных.
«Мы распределяем объёмы, ищем дополнительные ресурсы. Очень сильно спасает наше принятое вместе с жителями решение по распискам, которое позволяет усилить контроль за качеством. Работа проводится ежедневно и будет продолжаться до тех пор, пока мы полностью не восстановим всё, что у нас повреждено», — сказал губернатор Вячеслав Гладков.












