Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Илья Образцов из Красногвардейского района: «Незабываемое событие»

20 мая , 10:59ОбществоФото: архив Ильи Образцова

Учащийся Сорокинской средней школы имени Героя Советского Союза Е.Ф. Поданёва поделился впечатлениями о пребывании в «Орлёнке».

Десятиклассник Сорокинской средней школы Илья Образцов не только успешно осваивает школьную программу, но и принимает активное участие в общественной жизни, волонтёрском движении, спорте. Он возглавляет школьный юнармейский отряд, активист «Движения Первых». Он успел отличиться в различных всероссийских, региональных, муниципальных конкурсах. Усердно помогает агрокомбинату «Бирюченский» во время летних каникул. Его имя в начале текущего года занесено на Доску почёта Верхнепокровского сельского поселения. А не так давно в насыщенной жизни сорокинского школьника произошло очередное значимое событие: он побывал во всероссийском детском оздоровительном центре «Орлёнок». Об этом он поведал нашему изданию.

«В этом учебном году в моей жизни произошло событие, которое я, без преувеличения, буду помнить всю жизнь. С 17 апреля по 7 мая мне вместе с группой школьников нашей области (в количестве 10 человек) посчастливилось отдыхать во всероссийском детском оздоровительном центре «Орлёнок». Замечательные ребята и вожатые, незабываемые встречи, патриотические мероприятия, весёлые дискотеки, спортивные состязания, песни под гитару и походы к морю. Каждый день был занят с утра до вечера и ни один не был похож на другой. Мы успевали учиться и отдыхать, готовиться к конкурсам и заниматься спортом. Но самое главное, что мы делали всё вместе, и нам нравилось общаться. Мы действительно стали близкими людьми. И искренние слёзы при расставании – яркое тому подтверждение. Теперь у меня есть друзья во многих уголках нашей большой страны. Это здорово!», – рассказал Илья Образцов.

Десятиклассник Сорокинской школы выразил слова благодарности начальнику управления образования администрации района Евгению Чернякову, директору Центра сопровождения образовательной деятельности Лилии Стоцкой, директору Сорокинской школы Татьяне Пчельниковой, классному руководителю Раисе Шишкиной за предоставленную возможность отдохнуть в «Орлёнке».

«Для меня это была не просто интересная поездка, но и возможность узнать что-то новое и познакомиться со своими сверстниками из других регионов. Я получил массу положительных эмоций и впечатлений», – отметил в завершении своего сообщения учащийся Сорокинской школы.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга
Материал
Общество10 декабря , 13:23
Власти Красногвардейского мунокруга продолжают традицию поздравления юбиляров
Материал
Происшествия10 декабря , 09:23
Одно преступления произошло на территории Красногвардейского мунокруга с 28 ноября по 4 декабря