Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал об отправке группы белгородцев в санаторий в Тверской области

16 апреля 2025, 12:39Общество
Фото: belpressa.ru

Отдых продлится 15 дней.

Вячеслав Гладков проинформировал об отправке группы белгородцев в санаторий в Тверской области. Об этом он рассказал на своей личной странице в соцсетях.

Пострадавшие от обстрелов, многодетные семьи и семьи участников СВО смогут отдохнуть в санатории «Митино». Отдых продлится 15 дней. Как и в предыдущий раз, в поездку отправятся более 100 человек. Отметим, оператором поездок является общественная организация «Российский Красный Крест».

«Первая группа уже возвращается. По моей информации, отзывы очень хорошие, надеюсь, что так будет и с этой группой, с теми людьми, которые сейчас находятся в крайне сложной обстановке, но имеют возможность немножко улучшить своё здоровье, получить внимание, заботу со стороны обслуживающего персонала санатория вместе со своими родными и близкими», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде