Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Серафима Ткачёва из Красногвардейского района стала призёром межрегионального конкурса

17 февраля 2025, 09:00ОбществоФото: Личный архив Серафимы Ткачёвой

В нём приняли участие представители из 28 субъектов Российской Федерации.

Ученица Засосенской средней школы имени Героя Советского Союза Н.Л. Яценко Серафима Ткачева заняла второе место в творческом конкурсе «Всё для фронта! Всё для победы!» в поддержку специальной военной операции. Награждение победителей прошло в Воронеже.

«Конкурс проводился на платформе газеты „Комсомольская правда“ при содействии Белгородского и Воронежского обкомов КПРФ, министерства образования Воронежской области и управления образования города Воронеж. Ребята из 28 регионов России приняли в нем участие. 327 сочинений прислали участники на конкурс», – поделилась учитель Засосенской средней школы Нина Ткачева.

Работа Серафимы Ткачевой была высоко оценена конкурсной комиссией, ей присуждено второе место в своей возрастной категории. В ней – трогательная история юношеской любви белгородцев Кати и Ивана. Автор сочинения отмечена дипломом и ценным подарком.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Александр Новинкин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами