Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил супружескую пару с 75-летием совместной жизни

30 января 2025, 12:54Общество
Фото: belpressa.ru

У Василия Ивановича и Екатерины Алексеевны Ельчаниновых трое детей, шестеро внуков и шестеро правнуков.

Губернатор Вячеслав Гладков в ходе традиционного утреннего обращения поздравил супружескую пару с 75-летием совместной жизни. Василий Иванович и Екатерина Алексеевна Ельчаниновы живут в селе Бабкино Красногвардейского района. У супругов трое детей, шестеро внуков и шестеро правнуков. 

Глава региона отметил, что Василий Иванович и Екатерина Алексеевна образец для любой семьи и пример супружеской верности. От имени губернатора юбиляров поздравит глава района Галина Руденко. 

«От всей души, от всех жителей Белгородской области хочу вас поздравить с этим замечательным юбилеем, пожелать долгих лет жизни, пожелать счастья, пожелать, чтобы самые близкие – правнуки, внуки, дети были всегда рядом с вами, оберегали и говорили слова благодарности за то, что вы им дали жизнь», — обратился губернатор к супругам Ельчаниновым. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»