

Глава региона Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение в своих соцсетях. В нём губернатор рассказал, что в зону СВО отправили очередную партию гуманитарного груза.
Бойцам из ДНР передали 50 компьютеров и станции-сервера, которые нужны для улучшения навыков управления беспилотниками. Отметим, с начала проведения специальной военной операции Белгородская область передала военным порядка 6,3 тыс. тонн гуманитарного груза.
«Понимаем, что без нашей совместной помощи взять им эту оргтехнику просто неоткуда, поэтому и стараемся делать всё возможное. Посчитали, что за всё время специальной военной операции мы отправили уже 1140-й гуманитарный конвой. Такую работу, безусловно, мы будем продолжать и дальше», — подчеркнул губернатор Вячеслав Гладков.












