Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об отправке гуманитарного груза в зону СВО

2 января , 11:38Общество
Фото: Павел Колядин/ belpressa.ru

Бойцы получат 10 тыс. газовых баллончиков, продукты питания, средства личной гигиены и письма от родных.

Об отправке партии гуманитарного груза рассказал глава региона Вячеслав Гладков в утреннем обращении сегодня, 2 декабря.  Гумпомощь передали в Луганскую Народную Республику, Донецкую Народную Республику и Запорожье.

Бойцы получат 10 тыс. газовых баллончиков, продукты питания, средства личной гигиены, подарки и письма от родных. Отметим, что в конце ноября Вячеслав Гладков рассказал об отправке на фронт 3 тыс. газовых баллончиков.

«Отправили очередной гуманитарный груз нашим бойцам на передовую: 10 тысяч газовых баллончиков для разогрева пищи, продукты питания, средства личной гигиены и, конечно же, посылки, письма от родных и близких. Работу будем продолжать и дальше», — сообщил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы