Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о вступлении в отряд «БАРС-Белгород» тренера по футболу

25 декабря 2024, 09:44Общество
Фото: Павел Колядин/ belpressa.ru

Михаил Федрунов принял такое решение после трагических событий 30 декабря 2023 года.

Глава региона Вячеслав Гладков записал традиционное утреннее обращение в социальных сетях. В нём он рассказал о тренере по футболу Михаиле Федрунове.

Мужчина подписал контракт с Министерством обороны РФ после трагических событий 30 декабря 2023 года. Теперь в составе отряда он будет делать всё возможное, чтобы трагедия прошлого года не повторилась. 

Напомним, добровольческий отряд «БАРС-Белгород» основан по поручению президента Владимира Путина. В состав отряда входят добровольцы из местных жителей и бойцы самообороны.

«30 декабря во время обстрела Белгорода в прошлом году у него произошла трагедия. Погибла мама, которая закрыла своим телом внука, - спасла его, но сама отдала жизнь. И мы, конечно, будем помнить ее всегда. Михаил надел форму, взял оружие в руки для того, чтобы трагедия не повторилась, для того, чтобы защитить своих детей, всех детей Белгородской области», – подчеркнул губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде