Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков заслушал доклад о начале работы праздничных ярмарок в Белгородской области

16 декабря 2024, 13:23Общество
Фото: t.me/vvgladkov

Всего в регионе определено 29 таких площадок.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства 16 декабря. В ходе него он заслушал доклад о начале работы праздничных ярмарок в регионе.

Сейчас определены 29 торговых площадок, на которых выделены места для 400 фермеров как местных, так и из других регионов. Глава региона отметил, что приезжих производителей должно быть как минимум 100.

«С точки зрения логистических затрат, мы не можем позволить себе самые высокие цены на продукцию. Следует более эффективно взаимодействовать с производителями и осуществлять контроль за уровнем наценки в торговых сетях. Наша цель – занять лидирующие позиции как в Центральном, так и в Федеральном округах по самым низким ценам на продукты питания и обеспечить контроль за ценами на рынках», – подчеркнул Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами