Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о доставке нового гуманитарного груза для бойцов в зоне СВОНовость

29 июля 2024, 12:36

Посылка включает автомобильные шины, радиостанции, воду, продукты и письма от близких.

Вячеслав Гладков сообщил, что отправили очередной гуманитарный груз нашим бойцам, которые находятся в зоне СВО. В состав посылки вошли такие необходимые вещи, как автомобильные шины, радиостанции, вода и продукты. Особое место в этой отправке занимают передачи с письмами от родных и близких, что, безусловно, поднимает моральный дух наших защитников.

Губернатор подчеркнул, что подобная работа будет продолжаться и впредь. Он отметил, что понимает всю важность и необходимость этой помощи для наших бойцов. Обеспечение фронта всем необходимым — одна из главных задач, и для этого прикладываются максимальные усилия.

«Эту работу будем продолжать и дальше. Понимаем, что эта помощь нашим бойцам просто необходима», – пояснил Вячеслав Гладков.

Гуманитарная помощь играет критическую роль не только в поддержании боеспособности, но и в сохранении морального духа солдат. Автомобильные шины и радиостанции обеспечивают техническую поддержку, а вода и продукты — физическую. Письма от близких напоминают бойцам, что они не забыты и что дома их ждут с нетерпением.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»