Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Красногвардейцы продолжают поддерживать участников специальной военной операции

Очередной гуманитарный груз был доставлен защитникам в конце марта.

Неравнодушные жители, волонтеры и активисты Красногвардейского района, в том числе учащиеся школ и студенты Бирючанского техникума, общей силой ежедневно собирают и передают гуманитарную помощь в госпитали и нуждающимся, плетут маскировочные сети бойцам в зону СВО. Очередной такой груз был доставлен нашими активистами в конце марта.

На территории района ведут свою работу добровольческие точки по разным направлениям, от плетения маскировочных сетей до сбора медикаментов и вещей первой необходимости. На базе Центра молодёжных инициатив ведёт свою работу муниципальный штаб взаимопомощи #Мывместе.

«Благодарим неравнодушных жителей района, представителей организаций за сбор продуктов и вещей первой необходимости для наших военнослужащих. Помощь нужна каждый день. По всем интересующим вопросам и предложениям можно обращаться по телефону 8 (47247) 3-22-39 или в личные сообщения группы „СВОИ люди в Красногвардейском районе“, скоординируем и направим», – сообщила начальник отдела по делам молодёжи Алёна Быкова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Курепина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами