Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Голосование по благоустройству Центрального парка продолжилось в городе Бирюч

В нём могут принять участие все жители Красногвардейского района.

Федеральный проект по благоустройству городских пространств «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» продолжил реализацию на территории муниципалитета. Самое популярное общественное пространство – Центральный парк отдыха имени Ленина в Бирюче сможет преобразиться благодаря каждому из нас.  

Жители Красногвардейского района смогут отдать свой голос за новый облик парка, даже не выходя из дома. Для этого нужно перейти по ссылке, авторизоваться на сайте Госуслуги, и выбрать один из двух предлагаемых вариантов проекта благоустройства.

«Онлайн голосование стартовало 15 марта, и уже в первую неделю свой выбор сделали свыше 1300 жителей муниципалитета», – сообщил куратор проекта Роман Лобачев.

Также техническая поддержка осуществляются благодаря нашим волонтёрам, которые помогают проголосовать жителям на улицах города. Голосование продлится до 30 апреля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Курепина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 10:20
Более 92 000 женщин воспользовались родовым сертификатом за пять лет в Белгородской области
Материал
Общество30 июня , 13:41
Выпускные вечера прошли в Красногвардейском муниципальном округе 27 июня
Материал
Культура29 июня , 08:53
Красногвардейская делегация посетила Волоконовский муниципальный округ