Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о предстоящих каникулах в школах

Он затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о предстоящих каникулах в школах. Он затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Глава региона доложил о решении ввести досрочные каникулы в приграничных школах. Также это будет касаться Белгорода и Яковлевского городского округа. В остальных муниципалитетах ученики выйдут на каникулы планово с понедельника.

«На остальной территории Белгородской области образовательная неделя продлится планово до конца недели, а с понедельника уже по всей области будут плановые каникулы в школах», – добавил руководитель субъекта.

Учреждения общего образования приграничья уходят на каникулы с сегодняшнего дня. В колледжах и вузах ввели дистанционный формат обучения. Преподаватели в зданиях университета присутствовать не будут. Кружки и секции до конца текущей недели работать тоже не будут.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами