Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
79.45
-0.28$
93.23
-0.34
+0 °С, туман
Белгород

Ветеран Великой Отечественной войны из Красногвардейского района проголосовал на выборах

Алексей Черменёв из села Стрелецкое на днях отметит свой вековой юбилей.

Жители села Стрелецкое Красногвардейского района продолжают активно голосовать на выборах Президента Российской Федерации. С документом, удостоверяющим личность, они приходят на свой участок № 749, который расположился в местном Доме культуры.

Тех, кто изъявил желание выразить свою гражданскую волю, не покидая стен родного дома, посещают члены участковой избирательной комиссии. В их числе и ветеран, инвалид Великой Отечественной войны Алексей Иванович Черменёв. Он радушно и приветливо встретил членов избирательной комиссии, с удовольствием принял участие в процессе голосования. 19 марта ему исполнится 100 лет.

«Каждый гражданин должен отдать свой голос, так как от этого зависит будущее людей и страны. Выборы – это созидание, которое даёт нам возможность вносить изменения и улучшения в мир. Это-шаг в будущее!» – отметил Алексей Иванович.

Всего на участке № 749 в списки включено 502 избирателя. Как отметила председатель УИК Валентина Литовкина,  по состоянию на 10 часов 16 марта в выборах приняло участие 374 избирателя, что составляет более 70 процентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Наталья Безух
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 09:34
Два преступления произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 5 по 11 декабря
Материал
Общество11 декабря , 09:58
«Поезд здоровья» завершил работу в Марьевском сельском поселении Красногвардейского мунокруга
Материал
Общество10 декабря , 13:23
Власти Красногвардейского мунокруга продолжают традицию поздравления юбиляров