Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-7 °С,
Белгород

Представители администрации муниципалитета посетили Бирюченскую тепловую компанию

Руководитель организации Вячеслав Ищенко рассказал о работе предприятия и перспективах на будущее.

Первый замглавы администрации района по обеспечению жизнедеятельности района Ирина Бережная провела встречу с коллективом Бирюченской тепловой компании. Её генеральный директор Вячеслав Ищенко рассказал о структуре предприятия, выполненных работах и поделился планами на текущий год.

«В 2023 году нашими сотрудниками произведены наладочные работы 12 котлов в учреждениях образования и спорта. Мы провели реконструкцию узлов учёта газа в шести котельных. Выполнена экспертиза промышленной безопасности зданий четырёх котельных, трёх подводящих наземных и подземных газопроводов. На котельную Центральной районной больницы закуплен теплообменник с последующей установкой», – сообщил Вячеслав Ищенко.

Стоит отметить, что всего в эксплуатации Бирюченской тепловой компании 20 котельных и около девяти километров сетей в двухтрубном измерении. Обеспечивают работу предприятия 44 сотрудника, из них 11 – инженерно-технические работники.

«На 2024-2025 годы мы планируем проведение работ по замене теплотрасс, относящихся к котельным Бирючанского техникума, детского сада „Солнышко“ и кинотеатра „Юбилейный“», – поделился генеральный директор Бирюченской тепловой компании.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»
Материал
Экономика22 января , 13:15
Красногвардейские животноводы произвели 127 тыс. тонн молока в 2025 году