Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о дополнительных средствах из резервного фонда на усиление систем оповещенияНовость

15 февраля 2024, 10:00

Соответствующее решение принято президентом РФ Владимиром Путиным.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о дополнительных средствах из резервного фонда на усиление систем оповещения в муниципалитетах. Соответствующее решение принято президентом РФ Владимиром Путиным. Региону направили 250 млн рублей.

Кроме того, на эти цели областные власти в 2024 году выделили 100 млн рублей. Вячеслав Гладков затронул тему систем оповещения в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

«Частичные контракты уже заключены. Начинаем это оборудование получать. В частности, по Белгороду уже получили 20 единиц конечных устройств. По первому контракту получим в ближайшее время ещё 23. И сразу же, конечно, начинаем устанавливать», – поделился руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 10:20
Более 92 000 женщин воспользовались родовым сертификатом за пять лет в Белгородской области
Материал
Общество30 июня , 13:41
Выпускные вечера прошли в Красногвардейском муниципальном округе 27 июня
Материал
Культура29 июня , 08:53
Красногвардейская делегация посетила Волоконовский муниципальный округ