Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.21
-0.44$
91.94
-0.07
-8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об обновлении сельскохозяйственной техники на 6 млрд рублей в 2023 годуНовость

5 февраля 2024, 09:26

Он затронул тему подготовки к посевной кампании в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об обновлении сельскохозяйственной техники на 6 млрд рублей в 2023 году. На эти средства было закуплено 900 единиц приспособлений.

Глава региона затронул тему подготовки к посевной кампании в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». В текущем году планируют высадить 50 тыс. тонн семян.

«Сельское хозяйство Белгородской области, безусловно, является одним из высокоэффективных в стране. Уверен, что так и останется всегда, несмотря на достаточно непростую обстановку, особенно в приграничных территориях. Наши аграрии уже уверенно справляются со всеми сложностями», – подчеркнул руководитель субъекта.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»