Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Капитальный ремонт здания поликлиники продолжился в Бирюче

Подрядчиком выступает общество с ограниченной ответственностью «М-Строй».

Капитальный ремонт поликлиники Красногвардейской центральной районной больницы продолжился в Бирюче. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Здравоохранение» федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». В настоящее время ремонтируется четырёхэтажный корпус здания.

«Основная часть внутренних отделочных работ в четырёхэтажном здании выполнена. Подходят к завершению электромонтажные работы. Стены отштукатурены и готовы под покраску. Налажено функционирование систем водоснабжения и канализации. Сейчас строители занимаются укладкой плитки на первом этаже, в то время как на верхних этажах стены и полы уже облицованы»,– сообщил  руководитель строительной организации «М-Строй» Николай Марков.

Напомним, что сейчас приём ведётся в двухэтажном здании поликлиники, которое капитально отремонтировано в прошлом году. По словам представителя организации-подрядчика, четырёхэтажный корпус планируется сдать в эксплуатацию к концу марта будущего года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Маргарита Левыкина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги конкурса «Лучший студент года»
Материал
Общество3 декабря , 11:12
Председатель Красногвардейской организации инвалидов Зинаида Иванова: «Неравнодушны и активны»
Материал
Общество2 декабря , 11:13
Юные натуралисты Красногвардейского мунокруга вернулись с наградами из Москвы