Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+3 °С, ясно
Белгород

Капитальный ремонт здания поликлиники продолжился в Бирюче

Подрядчиком выступает общество с ограниченной ответственностью «М-Строй».

Капитальный ремонт поликлиники Красногвардейской центральной районной больницы продолжился в Бирюче. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Здравоохранение» федеральной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». В настоящее время ремонтируется четырёхэтажный корпус здания.

«Основная часть внутренних отделочных работ в четырёхэтажном здании выполнена. Подходят к завершению электромонтажные работы. Стены отштукатурены и готовы под покраску. Налажено функционирование систем водоснабжения и канализации. Сейчас строители занимаются укладкой плитки на первом этаже, в то время как на верхних этажах стены и полы уже облицованы»,– сообщил  руководитель строительной организации «М-Строй» Николай Марков.

Напомним, что сейчас приём ведётся в двухэтажном здании поликлиники, которое капитально отремонтировано в прошлом году. По словам представителя организации-подрядчика, четырёхэтажный корпус планируется сдать в эксплуатацию к концу марта будущего года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Маргарита Левыкина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 14:52
Управление Минюста России по Белгородской области напоминает о необходимости сдачи отчёта
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме