Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился планами по реализации программы очистки рек в 2024 годуНовость

9 января 2024, 16:06

Эту тему затронули во время еженедельного оперативного совещания правительства.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился планами по реализации программы очистки рек в 2024 году. Эту тему затронули во время еженедельного оперативного совещания правительства. Было принято решение внести корректировки в работы на предстоящий год.

«Там, где сегодня оперативная обстановка сложная, мы не будем планировать работы на 2024 год. Изначально нужно делать там, где оперативная обстановка позволяет, чтобы и работы выполнить и не подвергать людей угрозе. Я думаю, что жители с нами согласятся. Эти объекты мы обязательно сделаем, когда станет спокойней. Люди увидели, что эта программа реально работает и запрос у населения на очистку русел рек конечно очень большой», — поручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Также главе региона доложили об итогах проведения очистных мероприятий в 2023 году. В прошлом году удалось привести в нормативное состояние 57 объектов из 59 запланированных. Общая протяжённость очищенных участков составляет 54 км. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками