Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Школьница из красногвардейского Стрелецкого одержала победу в региональном этапе конкурса

Цель его проведения – повышение имиджа сотрудника полиции.

Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» завершился в Белгородской области. Его победителем стала ученица восьмого класса Стрелецкой средней общеобразовательной школы Красногвардейского района Екатерина Торохова. Её работа представит нашу область на финальном этапе конкурса. 

«Мне нравится участвовать в различных конкурсах, это очень интересно – проявлять фантазию, экспериментировать. Своего дядю Стёпу я делала из солёного теста с добавлением клея и покрывала всё гуашью. Помогал мне в этом наш преподаватель Максим Владимирович Литовкин, который также является организатором кружковой деятельности в школе», – поделилась Екатерина Торохова.

На заседании общественного совета ОМВД России по Красногвардейскому району победительнице вручили диплом лауреата и ценный приз. Временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Красногвардейскому району, подполковник полиции Дмитрий Галактионов поблагодарил Екатерину за участие и пожелал дальнейших успехов в творчестве.

Стоит отметить, что подведение итогов конкурса совпало с днём рождения девушки. Члены общественного совета поздравили её с этим событием и наступающим Новым годом, вручив подарки и материальное поощрение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:07
Александр Шуваев: летняя оздоровительная кампания стартует с 1 июня
Материал
Происшествия25 мая , 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
Общество25 мая , 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму