Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал про договор с Китаем на поставку российской свинины Новость

20 декабря 2023, 09:52

Таким образом Белгородская область получила возможность выйти на новые рынки.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал про договор с Китаем на поставку российской свинины. Таким образом Белгородская область получила возможность выйти на новые рынки.

Глава региона сообщил об этом в традиционном обращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Новый оптово-распределительный центр в Корочанском районе станет главным в стране по поставке мяса свинины в КНР.

«Это значит и то, что наши предприятия получают совершенно другой уровень возможностей: новые рабочие места, налоги, возможность решать социальные проблемы, которые вы ставите перед правительством Белгородской области. Я уверен, что успех данного решения уже не за горами, а наши предприятия почувствуют результативность уже в ближайшем будущем», – отметил руководитель субъекта.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:43
Экспорт растительной продукции белгородских производителей вырос в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:09
Региональный филиал фонда «Защитники Отечества» передал ветеранам СВО автомобили
Материал
Общество29 апреля , 09:32
Белгородцы получат детские пособия и пенсии досрочно перед майскими праздниками