Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал про договор с Китаем на поставку российской свинины Новость

20 декабря 2023, 09:52

Таким образом Белгородская область получила возможность выйти на новые рынки.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал про договор с Китаем на поставку российской свинины. Таким образом Белгородская область получила возможность выйти на новые рынки.

Глава региона сообщил об этом в традиционном обращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Новый оптово-распределительный центр в Корочанском районе станет главным в стране по поставке мяса свинины в КНР.

«Это значит и то, что наши предприятия получают совершенно другой уровень возможностей: новые рабочие места, налоги, возможность решать социальные проблемы, которые вы ставите перед правительством Белгородской области. Я уверен, что успех данного решения уже не за горами, а наши предприятия почувствуют результативность уже в ближайшем будущем», – отметил руководитель субъекта.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:47
Почта России обеспечит белгороцам своевременную доставку пенсий в новогодние праздники
Материал
Общество22 декабря 2025, 11:32
Работа Центра «Воин» продолжается в Красногвардейском округе
Материал
Общество19 декабря 2025, 11:34
Фонд «Поколение» депутата Госдумы Андрея Скоча отметил журналистов региона заслуженными наградами