Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о начале работы мобильного пункта по трудоустройству жителей отдалённых сёлНовость

7 декабря 2023, 09:58

Специалисты проконсультируют жителей по вопросу подбора работы.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о начале работы мобильного пункта по трудоустройству жителей отдалённых сёл. Он затронул эту тему в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Специалисты проконсультируют жителей по вопросу подбора работы.

«Это специально оборудованные автомобили, которые проезжают по сёлам, и специалисты, которые работают в них, рассказывают и дают возможность получить информацию о местах трудоустройства, которые есть на территории нашей области», – поделился глава региона.

С 14:00 сегодняшнего дня мобильный комплекс будет работать в селе Истобное Губкинского городского округа. Получить дополнительную информацию можно по номеру телефона 8 (4722) 35-86-51.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 12:59
Пять преступлений произошло на территории Красногвардейского муниципального округа с 14 по 20 мая
Материал
ОбществоСегодня, 11:30
Дмитрий Медведев рассказал о ключевых требованиях к кандидатам в Госдуму
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Александр Шуваев проверил капремонт первой городской поликлиники в Белгороде