Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о завершении оклейки бронеплёнки в приграничных школах и детсадах Новость

8 октября 2023, 11:28

Он поблагодарил учителей и родителей за выполнение работ в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте».

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении оклейки бронеплёнки в приграничных школах и детсадах. Он поблагодарил учителей и родителей за выполнение работ в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Также он сообщил о финансовой помощи от компании «Металлоинвест».

«Без компании «Металлоинвест» мы выполнить эту задачу не могли, они помогли нам с выделением денежных средств, на которые была закуплена плёнка», – подчеркнул руководитель субъекта.

Защитный материал появился в 433 учреждениях. Благодаря ему удастся снизить травмоопасность осколков от окон в случае ЧС.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 10:12
Вячеслав Гладков: выплатили за повреждённые автомобили 4 млрд рублей с начала СВО
Материал
Спорт8 апреля , 11:56
290 работников образования Красногвардейского округа соревновались на спартакиаде
Материал
Общество1 апреля , 09:27
Прокуратура Красногвардейского района предупреждает: «SIM-карта без паспорта – штраф до 500 тысяч»