Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Более 2,2 тыс. красногвардейцев приняли участие в общерайонном субботнике

Он проходил в рамках дней защиты от экологической опасности.

Работники организаций, жители и волонтёры Красногвардейского района приняли участие в акции по наведению порядка на территории населённых пунктов. В рамках дней защиты от экологической опасности  очищены 142 объекта. Это парки, кладбища, зоны отдыха, придорожные территории.

Женская часть администрации Красногвардейского района активно включилась в работу по благоустройству дендропарка города Бирюч. Мужчины трудились в этот день на санитарной очистке поймы реки Тихая Сосна. Эти места были убраны от мусора, опавшей листвы, также спилены сухие деревья и покошена трава.

«Общественные территории нуждаются в поддержании порядка круглый год. Предлагаем всем жителям подключится к акции и навести порядок на придомовых территориях», – призвала заместитель начальника управления АПК и экономического развития района - начальник отдела экономического развития, промышленности и трудовых отношений Ольга Соколова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Мурдасова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»