Local Logo
Новости Красногвардейского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Власти направят 100 млн рублей на ремонт дорог в Красногвардейском районе в 2023 году

Денежные средства выделены по результатам апрельской встречи Вячеслава Гладкова с жителями муниципалитета.

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова сообщила в своих социальных сетях о выделении дополнительных средств на ремонт муниципальной дорожной сети. Деньги будут направлены в бюджет района по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Их сумма составит 100 млн рублей.

«Вопрос ремонта дорог в нашем районе один из самых важных. На встрече с губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым в апреле текущего года наши жители обращались с просьбой в оказании помощи в данном направлении. На координационном совете вместе с главами поселений, специалистами структурных подразделений и представителями дорожной организации обсудили основные вопросы, касающиеся улично-дорожной сети района», – отметила Анна Куташова.

Как говорится в сообщении главы администрации муниципалитета, выделенные средства пойдут на обустройство в нового дорожного полотна пол улицам Крупской в Коломыцево, Победы в селе Стрелецкое, Котова в Верхососне, Николая Яценко в селе Засосна, Северная села Завальское и Калинина города Бирюч. Перечень ремонтируемых дорог определялся по назначению, интенсивности движения и наличию соответствующей документации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Олег Валуйских
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 февраля , 12:03
Елена Колобанова возглавила красногвардейскую общественную организацию пенсионеров
Материал
Культура27 января , 13:54
День российского студенчества отпраздновали в Бирючанском техникуме
Материал
Общество26 января , 14:18
Сотрудники ОМВД напоминают красногвардейцам: «Железная дорога не прощает ошибок»